Дружественный визит в детский сад «Лингва»

1 февраля дошкольное отделение «Лингва», структурное подразделение Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор», посетили с дружественным визитом директор Института развития образования и повышения квалификации им. С.Н. Донского – II Ньургун Павлов и директор Якутского медицинского колледжа Дмитрий Алексеев.

Директор Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» Яна Иванова и заведующая детским садом Ксения Щелканова ознакомили гостей с проектами по бережливому производству Росатома, реализуемыми в детском саду, с программой по здоровьесбережению воспитанников, также, гости посетили открытые занятия по исследовательской программе воспитанников.

По итогам встречи состоялся обмен мнениями, гости выразили большой интерес к деятельности, реализуемой в пространстве детского сада, подчеркнули необходимость формирования в детях младшего возраста навыков мышления, исследования, анализа и пожелали дальнейших успехов в деле воспитания подрастающего поколения Республики Саха(Якутия)!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять