Мастер-классы от родителей

В рамках фестиваля семейных ценностей «Сатабыллаах дьиэ кэргэн», посвященного Году семьи в РФ и Году детства в РС (Я), Сааскылаана Альбертовна, мама нашей воспитанницы Маргариты Владимировой, провела среди воспитанников детского сада «Лингва» мастер-класс и познакомила со своей профессией психолога. Она очень доступно и доходчиво рассказала детям о профессии психолога в школе. Все очень внимательно ее слушали, а некоторые дети высказали желание в будущем выбрать эту профессию. В целях развития навыков общения, позитивного социального поведения Сааскылаана Альбертовна провела для детей веселые игры, различные тренинги на сплочение коллектива, установления прочных дружеских связей. Мастер-класс прошел очень интересно и оставил у детей множество ярких позитивных эмоций и впечатлений.

Мы благодарим Сааскылаану Альбертовну за вовлеченность в воспитательно-образовательный процесс детского сада и развитие познавательной активности наших воспитанников.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять