Дед Мороз, Снегурочка и Парад новогодних елок в «Лингве»

Новый год – пора чудес! Никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Сегодня в детском саду «Лингва» прошли новогодние утренники.

С утра ребятишки пришли нарядные в детский сад, где их ожидали красиво украшенный зал, нарядная ёлка, подарки, Снегурочка, Дед Мороз и герои сказок. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

В старшей группе девочки-снежинки и мальчики-пингвины помогали Снегурочке и Деду Морозу справиться с проказами Бабы Яги и Лешего, которые хотели испортить праздник. Но ничего у них не получилось и добро победило зло. Ну, а малыши из средней группы помогали Снеговику и Деду Морозу зажечь на новогодней праздничной елочке разноцветные огоньки.

Все закружились в новогоднем хороводе, дети подарили деду Морозу песни, стихи и танцы. Ну а дед Мороз и Снегурочка не оставили детей без внимания и подарили им много радости, восторга, искренних эмоций и долгожданных подарков.

В рамках подготовки к Новогодним праздникам в нашем детском саду прошли сразу два семейных, творческих конкурса: “Новогодняя елка семьи”, “Символ года – Дракоша”. Огромный творческий потенциал был обнаружен в каждой семье нашего детского сада, родители вместе с детьми проявили творческую фантазию, креативный подход и выдумку при изготовлении чудо-елок. Парад новогодних ёлок объединил красавиц разного размера, цвета и фактуры. Есть ёлки из макарон и мишуры, игрушек и конфет, лент и бисера, ваты и шишек. А новогодние игрушки-дракоши поразили нас своим разнообразием и яркими красками. Жюри было очень сложно определить победителей, но выиграли все, ведь время, проведённое вместе с ребёнком, при изготовлении новогодних поделок – это бесценное время радости, творчества и любви!

Поздравляем всех наших любимых воспитанников и родителей с наступающим Новым 2024 годом! Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения и радости открытий!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять